Aussteller


                                                       Kunsthof · Markt 4                                                    

Papierkunst | Bärbel Mohaupt und Ute Walter | www.kunsthof-markt4.de
Malerei & Grafik | Marion Münzberg | Wittenberg |
www.muenzbergdesign.de  
Malerei, Grafik, Objekt | Siegfried Appelt | Wittenberg |
Plastik | Ute Appelt-Lillack | Wittenberg | Görlitz |
www.atelier-am-luthersbrunnen.de
Malerei- und Grafikverein Wittenberg (Südflügel, 2. Etage)
Schmuck | Josefina Moßig | Wittenberg |
www.schmucklergeschaeft.de
Keramik |
Anka Demme | Wittenberg |
www.kunsthof-markt4.de
Schmuck | Maria Friedel | Wittenberg |
www.silbersachen-selbermachen.de
Filz | Maria John | Wittenberg |
www.filz-kunstpause.de
Keramik | Anke Böhme | Kemberg/Rotta |      
Holzdekoration | Jens Grunewald | Potsdam |
Metallfackeln | Jens Müller | Neuruppin


Robby Wehmeyer | Russische Spezialitäten | Wittenberg |

 

 

                                             Cranach-Hof · Schlossstraße 1                                            


Papierdesign | Silvia und Bertram Topanka-Freihube |  Kunstkonsum Wittenberg |
www.topanka-freihube.net
Schachtelwerk |  Juliane Naumann & Peggy Weituschadt | Dessau |  www.schachtelwerk.de
Illustration | Stefanie Jeschke | Treuenbrietzen | www.stefaniejeschke.de
Glaskunst | Iris Seraphin Bergner | Wiesenburg | www.atelier-seraphin.de
Schmuck · Kleine Formate | Werner Reister | Baitz | www.werner-reister.de
Porzellan Atelier 61 | Nicola Berner | Caputh | www.nicola-berner.de
Holzgestaltung | Jürgen Ludwig | Dessau | www.touch-wood.de
Filzwaren | Dagmar Branschke | Wittenberg | dagmar.branschke@gmail.com
Grafik  |  Urte v. Maltzahn-Lietz | Leipzig |
www.augenfalter.de
Stoffwechsel | S. Töpfer  & C. Conradt | Wittenberg | www.stoffwechsel-design.com
Mützen · Hüte · Kappen · Accessoires | Bettina Neumann | Erfurt 
www.bettina-neumann.com
Glasperlen | Karen Zerna Dresden |
www.perl-art-kaze.de
Schmuck | Anke Schmidt-Siegismund | Zerbst | info@goldschmiede39.de
Töpferei | Jessica Albrecht | Wittenberg | jessica.albrecht73@gmx.de
Druck & Grafik | Frieda Knie | Wiesenburg | www.knie-frieda.de
Malerei & Illustration | Martha I. Leps | Zerbst |
www.martha-art.de
Seifen & Wolle | Marianne Müller | Gräfenhainichen | seife49@t-online.de
Weihnachtsdekoration · Florale Gestecke | Ute Gebauer | Gräfenhainichen
Holzschmuck | Jenny Maquardt | Berlin | www.kiezmietz.de
Gewandung | Katrin Deisinger | Wittenberg
Feine Schals für Männer | Suse Braun | Berlin
Werkstatt des Lichts | Uwe Schirrmeister | Lützen| www.werkstatt-des-lichts.de
Keramik Studio Mields | Reinhard Mields | Berlin | www.keramik-mields.de
keramische Schmuckstücke | Cordelia M. Heintze | Leipzig | cmh-keramik.dawanda.com
Einzigartige Edelsteine | Sebastian Graube | Bülzig | www.einzigartige-edelsteine.de
Schmuck fleur en route jewelry | Florine Baumbach | Belgern/Mahitzschen
Deisis Schneiderstube | Katrin Deisinger | Wittenberg
Töpferhaus Großpösna | Peggy Nothnagel | Großpösna
Lampen · Plastiken · Fotografien | Katja Jaroschewski | Halle 
Textiles · Patchwork | Heide Fischer | Halle
Kieselsteinbilder | Roswitha Helwig | Lemwerder 
Grafik · Illustration | Urte v. Maltzahn-Lietz | Leipzig | www.augenfalter.de
Mariama Kanteh | Kathrin Hanisch | Berlin | www.mariamakanteh.com
Lederwaren | Iris Renner | Seyda
Historische Druckstube | Andreas Metschke | Wittenberg
Kunstschmiede | R. Widdermann | Zschepplin |
www.widdermann.com

Café Cranach | Cranach-Stiftung | Wittenberg
Weihnachtsbäckerei | Konditorei Jäger | Wittenberg
Fruchtweine | Brita Henska | Wittenberg
Räucherkäse | Andreas Büttner | Hohenleuben
Schwein am Spieß | Henry Schimpfkäse | Jessen
Met | Björn Borg | Berlin
Baumstiezelei | Steffen Paul |  Wittenberg
Marmeladen | Antje Steinke |  Wittenberg
Imker | Enrico Wenzel |  Nudersdorf
Hofwirtschaft im Cranach-Hof | Tee, Kaffee und Kuchen, hausgemachte Speisen |
www.hofwirtschaft.de


VERANSTALTUNGEN